KOYO DH12X18X3
- Тип: Армированные манжеты
- Производитель: KOYO
- Наружный диаметр: 18 мм
- Внутренний диаметр: 12 мм
- Ширина: 3 мм
- Вес: 0.001 кг
Общие
характеристики
ТипАрмированные манжеты
Размеры и вес
Наружный диаметр18 мм
Внутренний диаметр12 мм
Ширина3 мм